Одежда в мужском стиле-один из главных трендов осени

Мужские пиджаки. Брюки с заглаженными стрелками. Платки в нагрудных карманах. Все это является одним из главных треднов осени.
Мужчина в расцвете сил
В центре внимания находятся типично "мужские" ткани, пришедшие из винтажной мужской моды 30-40-х годов: твид, шерсть в тонкую вертикальную полоску или в очень крупную клетку. И мужские аксессуары, незаслуженно забытые самими мужчинами: фетровые шляпы, широкие подтяжки. Пиджаки и брюки, пуловеры, рубашки и жилеты - сейчас нужно все это носить вместе, добиваясь максимально достоверного образа. Много вещей oversize, которые выглядят на первый взгляд так, как будто велики тебе, особенно пальто - объемных, с просторными рукавами, с крупными отложными воротниками. Присмотревшись, ты заметишь, что “мужской” пиджак подчеркивает линию талии, а широкие брюки гаучо или кожаные галифе, словно заимствованные из гардероба жокеев, эффектно обрисовывают бедра и спускаются вниз плавными линиями.

КАК НОСИТЬ:
Вещи oversize смотрятся очень модно, но важно не ошибиться в том, с чем ты их надеваешь. Крупное пальто исключает широкие брюки, гигантскую сумку или львиную гриву вместо прически. Узкие брюки, обувь на тонких каблуках, миниатюрный клатч, уложенные в шиньон гладкие волосы - все это подчеркнет твою хрупкость, скрытую в глубинах большого уютного пальто или свитера.
Читать далее

Комментарии